LIGA DEPORTIVA DE SAN ANTONIO DE ARECO


RESULTADOS
INFANTILES
RIVER PLATE * SAN ANTONIO
CAT. 2001 2 8
CAT. 2002 10 0
INDEPENDIENTE * HURACÁN
SUSPENDIDO
RIVADAVIA * SAN PATRICIO
CAT. 2001 4 0
CAT. 2002 1 1

REPECHAJES
SUB 13 INDEPENDIENTE 1 vs. 0 CUCULLÚ
SUB 13 RIVADAVIA 2 vs. 0 HURACÁN
SUB 15 RIVER PLATE 2 vs. 1 SAN ANTONIO
SUB 15 SAN CARLOS vs. LA CUMPARSITA
SUB 17 HURACÁN 5 vs. 1 LA CUMPARSITA
SUB 17 SAN PATRICIO 1 vs. 2 RIVER PLATE
SUB 20 SAN PATRICIO 3 vs. 1 RIVADAVIA
SUB 20 RIVER PLATE 4 vs. 0 UNIDOS
SUB 20 RIVER PLATE 4 vs. 0 UNIDOS

PRIMERA DIVISIÓN
CUCULLÚ 3 * 0 HURACÁN
UNIDOS 0 * 0 RIVADAVIA
SAN PATRICIO 2 * 0 SAN ANTONIO
SAN CARLOS * LA CUMPARSITA

PRÓXIMA FECHA

INFANTILES
CANCHA DE SAN PATRICIO – 13 hs. – CAT. 2001 – 2003 – 2005 – 2002 – 2004
SAN PATRCICIO * INDEPENDIENTE
CANCHA SAN ANTONIO – 14 hs. – CAT. 2001 – 2003 – 2002
SAN ANTONIO * SAN CARLOS
CANCHA DE 13 hs. – CAT 2001 -2003 – 2005 – 2002 – 2004 –

HURACÁN * RIVER PLATE
Lunes 9 de Julio – 13 hs. –CAT. 2001 – 2003 – 2005 – 2002 - 2OO4
INDEPENDIENTE vs. HURACÁNSEMIFINALES INFERIORES
MIERCOLES 20 HS SE DARÁ ACONOCER LA FECHA .
1ra. DIVISIÓN
ESTADIO E. FITTE – 14 hs.
HURACÁN * LA LOMA
RIVER PLATE * CUCULLÚ
CANCHA DE SANCARLOS – 15 hs
SAN CARLOS * LA CUMPARSITA
TRIBUNAL DE DISCIPLINA
AMONESTADOS
Llamado de atención a los locales que juegan en Unidos por tener los banderines fuera de la medida reglamentaria, mínimo 1,50 m.
CUCULLÚ
IRIBARNE, Nelson – GUTIERREZ, Javier –
HURACÁN
GUIRALDES, Facundo – ZARANICH, Mirco – BURATOVICH, Federico – LÓPEZ, Martín
LA CUMPARSITA
PALAVECINO, Alejandro – INSERMINI, Tomás – CASCO, Nahuel -
RIVADAVIA
DEL BIANCO, Alexis – ACHETTA, Manuel – LÁZZARO, Diego – MAGALLANES, Joaquín - PANNAUNZIO, Federico – PETIT, Matías – FARIAS, Jonathan – DIAZ, Juan – AGUIRRE, Matías – ARCE, Diego – CEBRELLI, Alexis – SANCHEZ, Maximiliano –
RIVER PLATE
OCAMPO, Federico – FERREYRA, Cristian – PRINGLES, Nicolás – ANTONIJEVICH, Juan – BURGOS, Santiago – DUARTE, Cristian
SAN ANTONIO
Muzzi, Lucas – IOCCA, Agustín – GERNANDEZ, Sebastián – CUFRÉ, Nicolás – NIEVAS, Tomás
PELAYO, Javier – PESSOA, Maximiliano –
SAN PATRICIO
DE ROSA, Agustín- LABORANTI, Marcos – FAGNANI, Juan – CARLI, Pablo – NUÑEZ, César – VACCARINI, Diego – GOMEZ SAIGÓS, Rodrigo – POLLIER, Diego –
UNIDOS
MUJICA, Franco – FIORDA, Lucas – LLAMAZARES, Wilfredo – GONZALEZ, Pedro
JUGADORES CON 4 AMARILLAS
BENEDETTO Ezequiel 33.427.585 1ra 9 de Julio
VILLAN Mauro 41.538.487 13 Cucullu
RODRIGUEZ Ignacio 40.979.318 13 La Cumparsita
JOFRE Santiago 39.552.348 17 La Cumparsita
ALOY Fernando 30.312.870 1ra La Loma
DEL BIANCO Mateo 41.953.417 13 Rivadavia
PETIT Matias 38.935.221 17 Rivadavia
CEBRELLI Alexis 24.837.909 1ra Rivadavia
CICARELLI Santiago 37.053.550 20 River Plate
PESSOA Maximiliano 38.156.561 1ra San Antonio
MENDOZA Julio Emilio 40.072.798 15 San Carlos
IOCCA Agustin 40.223.219 15 San Antonio
GOMEZ SAIGOS Rodrigo 34.296.472 1ra San Patricio
IDIART Matias 34296494 1ra Unidos
FIORDA Lucas 38935133 20 Unidos
EXPULSADOS
VICTORICA, Tomás Sub 13 Huracán Art. 185 2 Fechas
LESCANO, Timoteo Sub 17 Huracán Art. 287 1 Fecha
D’AGOSTNO, Bautista Sub 17 La Cumparsita Art. 204 2 Fechas
BOBETTI, Alvaro Sub 20 River Plate Art. Provisional
LÓPEZ, Ricardo Sub 20 Unidos Art. 200 A 1 4 Fechas
IDIART, Matías 1ra Div. Unidos Art. 287 1 Fecha
VISTA: CINCO (5) DIAS VISTA A PARTIR DE LA FECHA A LOS SRES ARBITROS PETIT, LÓPEZ Y ESCOBAR PARA AMPLIAR, RECTIFICAR O RACTIFICAR POR SEPARADO EL INFORME CORRESPONDIENTE AL PARTIDO DE SUB 20 ENTRE RIVER PLATE VS. UNIDOS EN SARMIENTO JUGADO EL SÁBADO 30 DE JUNIO DE 2012 EN CANCHA DE RIVER PLATE.
JUGADORES CON 5 AMARILLAS ART. 208 - 1 FECHA DE SUSPENSIÓGUTIERREZ Javier 35.208.816 1ra Cucullu
IOCCA Agustin 40.223.219 15 San Antonio
CUMPLIERON PENA
LOPEZ Jonathan Cucullú 1ra
ROSTAGÑO Alexis Cucullú 1ra
RIOS Matías Huracán 1ra
DE ROSA Agustín San Patricio 17
LOFREDA Paulo Unidos 20
LOSSASO Federico Huracán 1ra

No hay comentarios: